Четверг, 28.03.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Новоград-Волынский

75-ти летие Владимира Леонидовича - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новоград-Волынский » Дидковский Владимир Леонидович » 75-ти летие Владимира Леонидовича (Скоро)
75-ти летие Владимира Леонидовича
zwiahelДата: Среда, 31.08.2011, 09:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 2
Статус: Offline
22 сентября исполняется 75 лет В.Л. Дидковскому. Напоминаем об этом всем кто хочет поздравить любимого учителя со знаменательной датой. Это можно сделать на нашем сайте или сайте школы.
 
ToshkaДата: Четверг, 22.09.2011, 11:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется сегодня присоединиться ко всем поздравлениям в адрес Владимира Леонидовича и поздравить этого Человека с 75 –ти летием.То что он настоящий Учитель знают все.Но не зря говорят,что талантливый человек талантлив во всем.Он хорошо знает историю родного города и школы,пишет музыку,книги,с ним интересно говорить обо всем.Думаю, нашему городу есть чем гордиться ,если у нас живут такие люди.
Спасибо Вам ! Желаю Вам крепкого здоровья,бодрости духа и новых желаний!Исаева Тамара
 
AngelOkДата: Четверг, 27.10.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Владимир Леонидович Очень рад был увидеть Вас живым и здоровым Меня вы наверное не вспомните выпускник 80х Шамрай Сергей 10в Зато я Вас не забуду С Юбилеем Вас здоровья и терпения Большое спасибо что вы были в моей жизни целых 2 года 9 и 10 класс
 
Форум » Новоград-Волынский » Дидковский Владимир Леонидович » 75-ти летие Владимира Леонидовича (Скоро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: