Пятница, 26.04.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Новоград-Волынский

«Киевстар» с сетью «Домашнего Интернета» пришел в Новоград - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новоград-Волынский » Городская жизнь » «Киевстар» с сетью «Домашнего Интернета» пришел в Новоград (от 55 грн. в месяц)
«Киевстар» с сетью «Домашнего Интернета» пришел в Новоград
zwiahelДата: Пятница, 14.10.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 2
Статус: Offline
Еженедельно «Киевстар» подключает новые города и поселки Украины к широкополосному интернету. На прошлой неделе география услуги «Домашнего Интернета», которую предоставляет компания по технологии FTTB, достигло знаменательной отметки — 100 городов Украины. А в течение последней недели «Киевстар» присоединил к сети еще 9 населенных пунктов.

Новыми городами, подключенными к сети широкополосного доступа в интернет «Киевстар» по технологии FTTB, стали Ахтырка, Измаил, Каховка, Краматорск, Новоград-Волынский, Першотравенск, Северодонецк, Староконстантинов и Солоницевка. В этих городах к интернету по оптике подключены более 70 тысяч домохозяйств.

В Новограде-Волынском подключено 10 290 квартир в 98 домах.

«Киевстар» предлагает клиентам безлимитный доступ в интернет по самым выгодным тарифам от 55 грн. в месяц, в зависимости от выбранной скорости передачи данных. Пользователи «Домашнего Интернета» получают преимущество — бонусные средства в размере абонентской платы, которые они могут использовать для оплаты мобильной связи, перечислив их на любой номер «Киевстар» или DJUICE.

А вот что думает об этом местная власть.
 
Форум » Новоград-Волынский » Городская жизнь » «Киевстар» с сетью «Домашнего Интернета» пришел в Новоград (от 55 грн. в месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: