Вторник, 16.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Новоград-Волынский

Деньги за имидж - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новоград-Волынский » Городская жизнь » Деньги за имидж
Деньги за имидж
zwiahelДата: Пятница, 16.08.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 2
Статус: Offline
Житомирская облгосадминистрации будет платить за свой пиар 4 частным фирмам ЧП «Надія» (газета Замок Володарів), ООО «Телерадиокомпания «Союз-ТВ», ЧП «Студия Калина» и Житомирской городской радиокомпании «КРОК Радио».

Согласно тендерной документации, ООО «Телерадиокомпания «Союз-ТВ» выиграла тендер на предоставление услуг для информирования жителей Житомира о деятельности облгосадминистрации в формате информационных и аналитических программ и прямых эфиров с трансляцией на каналах аналогового телевидения. Стоимость таких услуг - 50 тыс. грн.

О деятельности губернатора житомирян также будет информировать новоград-волынское ЧП «Студия Калина», которое за 90 тыс. грн. будет транслировать по кабельному телевидению программы общественнозначимой тематики.

В то же время Житомирская областная государственная телерадиокомпания выиграла только тендеры на предоставление услуг по освещению деятельности облгосадминистрации в формате проводного и эфирного радиовещания, за что получит 34 тыс. грн. из областного бюджета.

Житомирская облгосадминистрация заплатит за свой пиар почти 400 тыс. грн., из которых больше всего денег получит новоград-волынское частное предприятие «Студия Калина».

Житомир.info
 
Форум » Новоград-Волынский » Городская жизнь » Деньги за имидж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: