Пятница, 29.03.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Новоград-Волынский

Книга "Новоград-Волынский укрепрайон." - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новоград-Волынский » Война » Книга "Новоград-Волынский укрепрайон." (представление новой работы о Новоград-Волынском укрепрайоне)
Книга "Новоград-Волынский укрепрайон."
alex_weltДата: Суббота, 11.03.2017, 20:41 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец-то мне удалось разобраться в хитроделанном входе на сайт.. И я снова тут под своим никнеймом. Теперь попробуем сделать все как положено.
   Книга имеет определенный успех у пользователей и читателей. У меня уже больше 80 заявок !!Если будем так продвигаться то я думаю что не исключен вариант и допечатки издания.. smile
 
Sudar87Дата: Вторник, 14.03.2017, 06:30 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата verhal2 ()
Как уже было сказано выше, печатный станок заработал ! Думаю, что к концу месяца весь запланированный тираж выдадут нагора. Поэтому желательно заранее знать количество экземпляров для Новограда-Волынского. Всем желающим приобрести книгу в Новограде ,большая просьба до конца месяца сообщить мне о своём желании по телефону :050 280 98 70 , Андрей.
Запишу фамилию , Ваш телефон и количество экземпляров. Цена одного экземпляра 560 грн. После доставке книги в город, перезвоню каждому. Оплата по факту получения книги в руки
Это получается, что если я заказал книгу, правда  на другом форуме (заказ №70) то ее мне не отправят пока не будет презентации в местном краеведческом?
 
alex_weltДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:13 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Книга таки реально приехала. Всем сомневающимся назло.. Ну а теперь - реализация.. $IMAGE1$
 
verhal2Дата: Понедельник, 03.04.2017, 21:32 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Репутация: 7
Статус: Offline
Тираж ограничен.... biggrin 

Прикрепления: 2564200.jpg (109.6 Kb)
 
zwiahelДата: Среда, 05.04.2017, 06:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex_welt ()
Книга таки реально приехала. Всем сомневающимся назло.. Ну а теперь - реализация.

Поздравляю с окончанием большой работы !

Дайте пожалуйста еще раз более подробную информацию по продаже книги.

Жителей России ,в частности, интересует как они могут сделать заказ и получить эту книгу или книга будет продаваться только на территории Украины.
 
alex_weltДата: Четверг, 06.04.2017, 20:14 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
В результате подробных разбирательств выяснилось следующие:
1.Отправки почтой в страны ЕС и России стоят разных денег. 
2. Получить из России деньги в Украину нет  НИКАКОЙ возможности. В вменяемом по цене формате точно..
3. Отправить почтовой отправление в Россию пока можно. Хоть и недешево.  Но какой в этом прок ?

Результат : Заказчикам из Москвы и Питера мы еще найдем способ доставить  заказанные книги. А вот остальным уже нет. Есть вариант что у нас их закупит некий московский дилер (переговоры ведутся) и тогда мы отдадим ему имеющиеся у нас заявки. И уже он будет вам их предлагать от себя по СВОЕЙ цене.  Если же нет, то ..    Заявки закрыть не получиться..  
вот как то так..
 
zwiahelДата: Пятница, 07.04.2017, 16:16 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex_welt ()
Результат : Заказчикам из Москвы и Питера мы еще найдем способ доставить  заказанные книги. А вот остальным уже нет.

На мой взгляд выход есть. Сделайте свой интернет магазин или найдите готовый и договоритесь с владельцами вот и все.

Возможно позже Вам захочется продавать книгу в электронном виде. Жалко терять для Вас такой большой рынок как Россия.
 
zwiahelДата: Пятница, 07.04.2017, 16:37 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу обратить внимание на особенность продажи электронной версии книги. В формате PDF возможно сделать текст некопируемым и более того запретить его печать.

Т.е. владелец купивший электронный вариант не сможет копировать текст книги и тем самым легко его тиражировать на сайты или форумы , а также распечатать текст на бумагу. Кроме того на каждую страницу автоматически можно установить логотип владельца.
 
alex_weltДата: Пятница, 07.04.2017, 17:21 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
После полной продажи тиража мы попробуем такое сделать.  Так как в разработку такого проекта тоже надо вкладывать. Тут бы сначала рассчитаться за уже сделанное..  
ПС Есть вариант что книга будет продаваться в Олимпийском. В Москве. И там ее можно будет купить. Но будет недешево.
 
alex_weltДата: Понедельник, 10.04.2017, 23:42 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Книга нашла своего читателя.. За 4 дня продано 46 книг.. И это еще без иностранцев !!
Есть такие кто и по две взял. 
вот такие есть отзывы..

Получил и я свой экземпляр книги.
Бегло пробежался - качественная полиграфия на плотной бумаги. Текстовый материал широко дополнен визуализацией - в книге присутствует огромное количество фотографий, карт, схем, чертежей и рисунков, а так же цветных вклеек.
Материал хорошо структурированный. 
Концепт похож на книгу 1-го тома КиУРа.
Еще раз поздравляю автора с выходом долгожданного труда и желаю ему дальнейших творческих успехов!
 
alex_weltДата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:59 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Книга потихоньку распродается. В рамках ознакомления жителей Новоград-Волынского с нашим изданием, мы планируем проведение ПРЕЗЕНТАЦИИ в местном краеведческом музее на  6 мая 201 7 года, предварительно на 14.00. 
Если кому нужна книга (с подписью всех авторов, просьба написать мне в личные сообщения, я приму это к сведению.
 
zwiahelДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:15 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex_welt ()
мы планируем проведение ПРЕЗЕНТАЦИИ в местном краеведческом музее на  6 мая 201 7 года, предварительно на 14.00.

Я уже писал о том чтобы запечатлеть это событие на видео.Хочу добавить. Пригласите на это мероприятие операторов с местной телестудии кабельного телевидения "Калина".

Местные СМИ остро нуждаются в информации на местные темы , ее катострафически не хватает. Поэтому думаю возражений быть не должно.

Пригласите и корреспондентов местной газеты Звягель. Таким образом с новость о выходе книги узнают не пару десятков человек ,пришедших на презентацию, а практически все население города. Да и сам видео материал обязательно разместим в интернете.
 
alex_weltДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:32 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Презентация прошла успешно. Пришло около 30 человек. Жаль конечно что не было ТВ..
Но то такое..  1,5 час рассказывал ор нашей работе,книге и Новоград-волынском укрепрайоне. Ответил на вопросы. Еще 11 книг нашли своих владельцев.  
Наметили еще кое -какие варианты сотрудничества с местным краеведческим музеем. Работ а будет продолжена.
 
zwiahelДата: Среда, 10.05.2017, 21:22 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alex_welt ()
Жаль конечно что не было ТВ

Вы хоть бы записали свое выступление на ауди. Можно было бы и его опубликовать. И еще, неужели Вы не сделали даже фоток , что-то не верится. Давайте публикуйте.
 
alex_weltДата: Четверг, 11.05.2017, 19:26 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Фото есть. Это же не я сам себя снимал ?           Сегодня мне их пришлют.. Только я так и не научился их выставлять.. Андрей думаю сделает ..
 
Форум » Новоград-Волынский » Война » Книга "Новоград-Волынский укрепрайон." (представление новой работы о Новоград-Волынском укрепрайоне)
Поиск: