Четверг, 28.03.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Новоград-Волынский

Книга стихов В.Л. Дидковского - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новоград-Волынский » Дидковский Владимир Леонидович » Книга стихов В.Л. Дидковского
Книга стихов В.Л. Дидковского
zwiahelДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 2
Статус: Offline
После создания и установки памятника В.Л. Дидковскому , еще остались деньги (собранные бывшими учениками Учителя) на которые была издана и книга его стихов.











Благодарю verhal2 за предоставленные фотофрагменты книги.
Прикрепления: 8183114.jpg (134.9 Kb) · 5459619.jpg (59.5 Kb) · 3681286.jpg (82.4 Kb) · 8002182.jpg (59.1 Kb) · 7437163.jpg (42.3 Kb)
 
smartymДата: Среда, 19.03.2014, 17:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
книгу можно без проблем купить в 7 школе, 20 или 25 грн стоит
 
zwiahelДата: Среда, 19.03.2014, 18:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется школе безнравственно продавать книгу , изданную на деньги бывших учеников В.Л. Дидковского.

Правильно было бы разослать наложным платежом (чтобы не обременять школу необходимостью платить за пересылку) эту книгу тем кто сдавал деньги и кому дорога память о Владимире Леонидовиче.

Считаю целесообразным , чтобы часть экземпляров книги была бесплатно передана в библиотеки города и библиотеки школ.

Считаю необходимо выложить на сайте школы электронный вариант книги , для того чтобы ученики В.Л. Дидковского (и кстати не только они) во всех уголках мира могли познакомиться с его стихами.
 
smartymДата: Четверг, 20.03.2014, 14:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
Это решение педколектива, я так понимаю что деньги  должны пойти на мероприятия связанные с Дидковским.

Я думаю что вопросы можно задать на сайте школы и получить  компетентные ответы.
 
kyfДата: Среда, 26.03.2014, 01:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вам вечера! Мне немного не по себе от данного обсуждения. Совершенно согласен с предыдущим автором. Чисто символическая цена  и собранные средства будут использованы для поддержания школьного музея.

Я лично получил бесплатно от школы и переслал, передал, получил заявки от всех желающих на дальнейшее получение данного сборника более 30-ти экземпляров и, надеюсь,  возьму еще сколько надо - подавайте заявки. В школе готовится презентация данной книги, выделяются экземпляры в школы города, библиотеки города, готовится еще одно мероприятие (по словам учителя информатики, цитирую "...через несколько дней приедут из командировок информатики, они тоже получат экземпляры.

Эти люди по своему почтили память Владимира Леонидовича - они создали олимпиаду. Вот цитата с сайта: " 01.10.2013 начинается III Открытая Дистанционная Олимпиада им. В. Л. Дидковского 2013-2014 по программированию.
   Официальной олимпиада является только для школьников Житомирской области. Для участия в олимпиаде всем остальным желающим специальная регистрация не нужна..."). Так что не стоит нагнетать обстановку.

С уважением ко всем Ю.Корсунский.
 
zwiahelДата: Среда, 26.03.2014, 06:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата kyf ()
Мне немного не по себе от данного обсуждения.

Цитата kyf ()
Так что не стоит нагнетать обстановку.

Обсуждения то и не было. Я просто вслух высказал свои мысли. Согласитесь , что я как и многие другие не можем знать , что делает школа или тем более собирается делать. О выходе книги стихов В.Л. Дидковского, узнал совершенно случайно.

Если бы на школьном сайте появилась хотя бы краткая информация о выходе книги и запланированных мероприятиях по этому поводу , то не было бы и моих вопросов.

Хочу поблагодарить Вас за развернутый ответ на мои вопросы. Желаю в этот трудный час коллективу школы и Вам лично сплоченности и успехов во всех делах.
 
kyfДата: Среда, 26.03.2014, 19:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, вам, большое за понимание и поддержку! Успехов всем вам и нашей школе во всех ее делах! О дате размещения на сайте школы всей книги будете оповещены. С уважением ко всем - Ю.Корсунский
 
smartymДата: Четверг, 10.04.2014, 16:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
Колектив Новоград-Волинської загальноосвітньої школи № 7 має честь запросити всіх небайдужих на презентацію збірки віршів
Володимира Леонідовича Дідковського.
Презентація відбудеться 17 квітня 2014 року о 14 годині в актовій залі школи за адресою
м. Новоград-Волинський, вул. Житомирська, 124.
 

http://sevenschool.org/ua/
 
Форум » Новоград-Волынский » Дидковский Владимир Леонидович » Книга стихов В.Л. Дидковского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: