Вторник, 16.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Новоград-Волынский

Что удалено со многих украинских сайтов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новоград-Волынский » Городская жизнь » Что удалено со многих украинских сайтов (или как официантка плевала в суп депутатам)
Что удалено со многих украинских сайтов
zwiahelДата: Суббота, 01.12.2012, 18:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 2
Статус: Offline
Официантку Юлию Борщенко уволили из столовой Верховной Рады Украины за то, что она плевала в еду депутатов.


По словам женщины, это было ее политической позицией и именно для этого она четыре года проработала в Раде.

Борщенко уволили с работы в Верховной Раде после того, как народный депутат Валентин Матвеев из фракции Коммунистической партии Украины заметил в своей тарелке супа следы плевка. Официантку сократили по статье трудового законодательства «Увольнение лица по инициативе собственника или уполномоченного им органа».

Борщенко утверждает, что она плевала в суп народным избранникам уже не единожды. Причем женщина абсолютно не жалеет о своих действиях. «Вы думаете, в столовой Верховной Рады хорошо платят? Вовсе нет - 3,2 тысяч гривен . Для столицы это совсем не деньги», – объяснила официантка.

По ее словам, единственной мотивировкой для ее работы в столовой Верховной Рады были именно плевки или же, как сама она выразилась, «возможность отомстить депутатам за то, что они делают со страной и народом». Работала официанткой в течение четырех лет, так что неизвестно, сколько слюны попало в тарелки народным избранникам.
«И если кто-то думает, что я жалею о своих поступках, он глубоко ошибается – это моя политическая позиция», – заключила Борщенко.

Юлия не собирается в дальнейшем искать работу в сфере общественного питания. Как только девушка поняла, что интерес к ее истории проявило множество СМИ, она решила взяться за написание книги.

Сайт города Луганска информирует, что в книге бывшая сотрудница общепита Верховной Рады собирается подробно рассказать о том, что делается на кухне депутатской столовой и кто и за какие законы получал плевки в еду.

Писательский дебют Юлии Борщенко под рабочим названием «Как я плевала в суп» можно будет оценить весной следующего года.
 
Форум » Новоград-Волынский » Городская жизнь » Что удалено со многих украинских сайтов (или как официантка плевала в суп депутатам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: