Четверг, 28.03.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Новоград-Волынский

Прогулка по Новограду 2006 года. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новоград-Волынский » Воспоминания о городе » Прогулка по Новограду 2006 года. (Фотоэкскурсия по городу 10-ти летней давности.)
Прогулка по Новограду 2006 года.
AtomtrzДата: Воскресенье, 15.05.2016, 09:41 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 2
Статус: Offline
shtryh
Спасибо, за интересную прогулку! Очень, очень изменился Новоград. Из монументального остались Кинотеатр, Универмаг, Круглый дом по Гутинской-Советской, ... Я  вчера полез в гугл-земля, а там опция появилась "просмотр улиц" в Новограде уже доступная. Посмотрел я на родимую Урицкого-Рабакова.. и... ничего не узнал вообще. Нашел колодец :))) обрадовался ему как родному.. А тётин новый дом не узнал, как не узнал дома Малиновских, Кащуков и других своих друзей детства.. 

Колодец. справа от него жили мои друзья братья Сашко и Серега. Рукодельники и мастера на всякие поделки. Напротив жили братья Юрка и Сергей. А слева, по моему  Чуковских дом (тож родня какая то духовная, ) Туда приезжала на лето девчонка Лена из Подмосковья. Я даже с ней переписывался...Эх ностальгия ))) $IMAGE1$
 
Форум » Новоград-Волынский » Воспоминания о городе » Прогулка по Новограду 2006 года. (Фотоэкскурсия по городу 10-ти летней давности.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: