Книга "Новоград-Волынский укрепрайон." - Страница 4 - Форум
Пятница, 24.03.2017, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Новоград-Волынский

Книга "Новоград-Волынский укрепрайон." - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Новоград-Волынский » Война » Книга "Новоград-Волынский укрепрайон." (представление новой работы о Новоград-Волынском укрепрайоне)
Книга "Новоград-Волынский укрепрайон."
alex_weltДата: Суббота, 11.03.2017, 20:41 | Сообщение # 46
Полковник
Статус: Offline
Наконец-то мне удалось разобраться в хитроделанном входе на сайт.. И я снова тут под своим никнеймом. Теперь попробуем сделать все как положено.
   Книга имеет определенный успех у пользователей и читателей. У меня уже больше 80 заявок !!Если будем так продвигаться то я думаю что не исключен вариант и допечатки издания.. smile

Sudar87Дата: Вторник, 14.03.2017, 06:30 | Сообщение # 47
Рядовой
Статус: Offline
Цитата verhal2 ()
Как уже было сказано выше, печатный станок заработал ! Думаю, что к концу месяца весь запланированный тираж выдадут нагора. Поэтому желательно заранее знать количество экземпляров для Новограда-Волынского. Всем желающим приобрести книгу в Новограде ,большая просьба до конца месяца сообщить мне о своём желании по телефону :050 280 98 70 , Андрей.
Запишу фамилию , Ваш телефон и количество экземпляров. Цена одного экземпляра 560 грн. После доставке книги в город, перезвоню каждому. Оплата по факту получения книги в руки
Это получается, что если я заказал книгу, правда  на другом форуме (заказ №70) то ее мне не отправят пока не будет презентации в местном краеведческом?

Форум » Новоград-Волынский » Война » Книга "Новоград-Волынский укрепрайон." (представление новой работы о Новоград-Волынском укрепрайоне)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: