Пятница, 29.03.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Новоград-Волынский

Блог

Главная » 2012 » Январь » 13 » Алла Пугачева беременна !!!???
20:31
Алла Пугачева беременна !!!???

Не верите , тогда позже вернемся к этому. Как все-таки талантливо сказали классики Ильф и Петров: "Молодая была уже не молода". Эту фразу я сразу вспомнил как только посмотрел сюжет о свадьбе Пугачевой и Галкина. 62-х летняя невеста и радостный жених заполонили экраны ТВ на всех программах.

В необходимость и искренность этой свадьбы верится с трудом. Тогда зачем - можете спросить вы. Ответ очевиден - для пиара. Власть и слава это наркотики , особые наркотики. Никто их не запрещает и никто с употреблением этих наркотиков не борется.

Что делает реальный наркоман когда начинается ломка - идет на все что бы добыть дозу. Что делают увядающие артисты , что бы удержаться на волне популярности - предпринимают любые пиар-ходы. На грани , а зачастую за гранью приличий.

В дореволюционной России общение , связь с артистками считалась не приличной. И уж тем более женитьба на такой особе была позором. Теперь же нас заставляют любоваться их жизнью, брать с них пример.

Да не хочу я их видеть и слышать, но если раньше по всем каналам была политика партии, то теперь письки, сиськи и скандалы наших звездунов и звездиц.

Конечно не все такие. Меня всегда восхищал талантище М. Магомаева и его потрясаюшие личные , человеческие качества. Из той же плеяды и В. Тихонов. Можно конечно назвать еще фамилии. Но в основном это накипь нашего общества, дорвавшаяся до публичности. Чего стоит только тетка с именем Маня Распутина. Вообщем вы и без меня легко продолжите этот ряд.

Теперь о беременности. Это мой вклад в следующющий пиар-ход Аллы Галкиной и Максима Пугачева. Взятый девять лет назад у Аллы зачатый эмбрион , хранился в специальной лаборатории и вот сейчас его вживили счастливой невесте.

Жертвую их пиарщикам и заключительную фразу : "Мы все с интересом будем следить за этим потрясающим событием , скоро у Кристины появится братик или сестренка."



БоЯрИн из Грязи с невестой.
Категория: Обо всем | Просмотров: 4422 | Добавил: zwiahel | Рейтинг: 2.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]